Notunshokal.com
বিনোদন

মেহজাবিন বিয়ে করেছেন

বর্তমানে বাংলাদেশের ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা মেহজাবিনের চৌধুরী। এদিকে তার একটি বিয়ের ছবি ভাইরাল হয়েছে। জানা গেছে, পাত্র এস এন জনি। তিনি পেশায় অভিনেতা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভেসে বেড়াচ্ছে তাদের বিয়ের ছবি। ছবির সত্যতা না খুঁজে অনেকেই মেহজাবিনের বিয়ের খবর প্রচার করে বেড়াচ্ছেন।

কিন্তু জানা গেছে, আসলে ছবির এই সাজ নাটকের জন্য, বাস্তবের সঙ্গে ছবিটির কোন সম্পৃক্ততা নেই। এ ব্যাপারে অভিনেতা এস এন জনি বলেন, ‘বিয়ে করেছি, কিন্তু নাটকের শুটিংয়ে। আসলে দৃশ্যটি ‘বদনাম’ নাটকের। বিশ্ব ভালোবাসা দিবস উপলক্ষে নাটকটি নির্মিত হয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘দর্শকদের আনন্দ দেওয়াই আমাদের কাজ। বিষয়টি নিয়ে দর্শক আনন্দ পাচ্ছেন। আসলে বিষয়টি নিয়ে সবাই মজা নিচ্ছেন। এটা যে নাটকের কাজ সেটা বোধহয় সবাই বুঝতে পারছেন। আর বিয়ে হলে তো একটি ছবিতে সীমাবদ্ধ থাকবে না আরো ছবি থাকত।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ