Notunshokal.com
বিনোদন

শাহরুখ খান আর সিনেমায় অভিনয় করবেন না

বর্তমানে বলিউডের বাদশাহ শাহরুখ খান৷ তার ছবি মানেই সুপার হিট। কিন্তু আগামী ছবি ‘জিরো’ নিয়ে এতটাই ‘চাপের’ মুখে শাহরুখ। আর এই ছবি যদি ফ্লপ করে তাহলে হয়তো আর কামব্যাক করতে পারবে না শাহরুখ খান। এমনটাই জানিয়েছে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে। কারণ গত কয়েক বছরে কোনও হিট ছবি নেই তাঁর লিস্টে৷ একের পর এক বক্স অফিসে নিম্নমানের ব্যবসা করেছে দিলওয়ালে, ফ্যান, রইস, যাব হ্যারি মেট সেজল৷ সে কারণেই সম্ভবত ‘জিরো’ নিয়ে চরম আশাবাদী শাহরুখ ৷

এ ব্যাপারে সাম্প্রতিক এক সাক্ষাৎকারে শাহরুখ বলেন, ‘দেখুন আমি কিছুই পরিবর্তন করতে পারব না৷ আর যদি আমি কিছু চেঞ্জ করতে না পারি, সেটা নিয়ে আমি ভাবব কেন? যদি মানুষ মনে করেন ‘জিরো’ আমার জন্য খুব ইম্পর্ট্যান্ট, সেটা তাঁদের অনুভূতি৷ যদি সত্যিই এই ছবি না চলে, কী-বা হবে? আমি ৬ মাস বা ১০ মাস কোনও কাজ করব না৷ কিন্তু যদি আমি মনে করি, আমার অভিনয় ভালো ছিল তা হলে আবার কাজ করব৷ আবার কামব্যাক করব৷ যেভাবে ১৫ বছর ধরে করে আসছি৷ অথবা হয়তো আর কামব্যাক করতেই পারব না৷’

তিনি আরও বলেন, ‘ব্যবসায়িক জগতটা আসলে সম্পূর্ণ আলাদা৷ তার একটি নিজস্ব দৃষ্টিভঙ্গি আছে৷ নিজেদের জায়গায় তাঁরা ঠিকই৷ এ সময় শাহরুখ আরও জানান, ছবি পছন্দ করার ক্ষেত্রে তিনি সবসময় দেখেন ছবির স্টোরিটা কী আর তাতে নতুনত্ব কী আছে?’

আর সে কারণেই সম্ভবত তিনি জিরো বেছে নিয়েছেন৷ আনন্দ এল রাইয়ের এই ছবি সবদিক থেকেই ছকভাঙা৷ এই ছবিতে একজন বামনের চরিত্রে অভিনয় করেছেন কিং খান৷ স্টারডম ছেড়ে অনেকটাই বেরিয়ে এসেছেন তিনি৷

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ