Notunshokal.com
বিনোদন

‘শাহেনশাহ’ ছবির শুটিং,বন্ধ হয়ে যাচ্ছে

সেপ্টেম্বর মাসের শুরুর দিকে ঢাকার একটি অভিজাত হোটেলে জমকালো আয়োজনে ‘শাহেনশাহ’ ছবির মহরত অনুষ্ঠান হয়। এর পর সবকিছু গুছিয়ে ২৩ অক্টোবর থেকে এফডিসিতে শুরু হয় এর নির্মাণ কাজ। এরপর এফডিসি, আফতাব নগরসহ ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে কয়েক লটে শুটিং করা হয়েছে। এ ছাড়াও থাইল্যান্ডে একটি গানের কাজ শেষ হয়েছে।

এদিকে শুটিং আজ বুধবারের পরই বন্ধ হয়ে যাচ্ছে। আলোচিত এই ছবিতে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন শাকিব খান ও নুসরাত ফারিয়া। এ ছাড়াও ছবিটিতে অভিনয় করেছেন আরেক নায়িকা রোদেলা জান্নাত।

এদিকে আজ বুধবার গাজীপুর পুবাইলে হচ্ছে ছবির শেষ দিনের শুটিং। এতে অংশ নিচ্ছেন শাকিব খানসহ অন্যরা। সিনেমাটির মূল অংশের শুটিং শেষ হলেও ৩ টি গানের শুটিং বাকি। এদিকে আগামী ২৪ তারিখ থেকে এই গানগুলোর কাজ করা হবে।

এ ব্যাপারে নির্মাতা শামীম আহমেদ রনি বলেন, ‘এই তিনটি গানের শুটিংয়ে দেশের বাইরে থেকে নামকরা একজন কোরিওগ্রাফার থাকবেন। সবগুলো গানের আয়োজন হবে ব্যয়বহুল।’ এদিকে শাপলা মিডিয়া প্রযোজিত এ ছবিটির ডিজিটাল কনটেন্ট পার্টনার হিসেবে থাকছেন লাইভ টেকনোলজিস। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে আগামী বছরে মুক্তি পাবে ছবিটি।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ