Notunshokal.com
খেলাধুলা

দুই মাসের ছুটি থাকলেও প্রতিভাবান ক্রিকেটারদের খুঁজে বের করতে বিপিএল এর আগেই বাংলাদেশ ফিরবেন প্রধান কোচ স্টিভ রোডস

আগামী ৫ জানুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে সিরিজ শেষে আগামী দুই মাস কোন খেলা নেই বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের। এই সময়ে ছুটিতে থাকবেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সকল কোচরা। দীর্ঘ দিন ছুটি পেলেও দ্রুতই বাংলাদেশ ফিরে আসবেন জাতীয় দলের প্রধান কোচ স্টিভ রোডস। দেশে এসে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের প্রতিটি খেলায় নজর দেবেন তিনি।

জাতীয় দলের বাইরে থাকা ক্রিকেটারদের প্রতি নজর দিতে চান তিনি। খুঁজে বের করতে চান নতুন প্রতিভা। পরিবারের সাথে কিছুদিন কাটিয়ে বিপিএল শুরুর আগেই বাংলাদেশের ফিরবেন ইংল্যান্ডের এই সাবেক ক্রিকেটার। তিনি বলেন,
“আমার পরিবার আমাকে দেখার জন্য মুখিয়ে আছে। আমি অল্প সময়ের জন্য যাচ্ছি, আমি বিপিএলের জন্য ফিরব। আমি এসেই স্কাউটিং শুরু করব, দেখব ছেলেরা কেমন খেলছে’

 

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও