Notunshokal.com
খেলাধুলা

বাংলাদেশ এসেই মুস্তাফিজুর রহমানের সাথে সাক্ষাৎ করলেন ডেভিড ওয়ার্নার

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ বিপিএলে খেলতে গতকাল ঢাকায় এসেছেন অস্ট্রেলিয়ার ওপেনার ডেভিড ওয়ার্নার। সিলেট সিক্সার্সের হয়ে অধিনায়কত্ব করবেন তিনি। গতকাল ঢাকায় এসে আজ অনুশীলনে নেমে পড়েছেন ডেভিড ওয়ার্নার। আর অনুশীলনে এসেই মুস্তাফিজুর রহমানের সাথে সাক্ষাৎ করেছেন তিনি।

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আইপিএল এ একসাথে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলেছেন এই দুই ক্রিকেটার। তাদের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সে প্রথমবারের মতো আইপিএল চ্যাম্পিয়ন হয় সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ। তবে বিপিএলে দুই ক্রিকেটার খেলবেন দুই দলের হয়ে। ডেভিড ওয়ার্নার খেলবেন সিলেট সিক্সার্সের হয়ে এবং মোস্তাফিজুর রহমান খেলবেন রাজশাহী কিংসের হয়ে।

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও