Notunshokal.com
বিনোদন

থানায় গরু আটক ঘাস খাওয়ার অভিযোগে

গতকাল শনিবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও বিজিবি ক্যাম্পের ভেতরে ঘাস খাওয়া ও ফসলাদি নষ্টের অভিযোগে একটি গরুকে আটক করে থানায় দিয়েছে বিজিবি কর্তৃপক্ষ। এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি আতিকুর রহমান গরুটির বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দেয়া হয়েছে বলে গণমাধ্যমকে জানান। এদিকে গরুটিকে ফেরত পেতে গরুর মালিক মরিয়ম বেগম অভিযোগ করেছেন থানায় দিনভর ধরনা দিয়েও কোনো ফয়সালা পাচ্ছে না।

এ সময় গরুটির মালিক মরিয়ম বেগম গণমাধ্যমকে বলেন, ‘একটি পশুর যদি জ্ঞান শক্তি থাকতো তাহলে কি আর অন্যখানে গিয়ে ঘাস ও ফসল নষ্ট করত। আমি বারবার অনুরোধ করার পরেও বিজিবি আমার কথা শুনেনি। তারা আমার কাছে ক্ষতিপূরনের জন্য মোটা অংকের টাকা চায়।’

‘আমি ওত টাকা না দিতে পারায় বিজিবির এক সদস্যের পা পর্যন্ত ধরেছি কিন্তু অবশেষে গরুটিকে থানায় দেয় তারা। এখন থানা পুলিশ গরুটিকে ছাড়ছে না। এখন কিভাবে গরু টিকে ফেরত পাবো তার কোনো প্রকার উপায় খুঁজে পাচ্ছি না।’

এ সময় ঠাকুরগাঁও ৫০ বিজিরির অধিনায়ক লে. কর্নেল তুহিন মোহাম্মদ মাসুদ জানান, ‘আমি বিষয়টি অবগত নয়, বিষয়টি খতিয়ে দেখতে হবে।’ এ ব্যাপারে ঠাকুরগাঁও থানার ওসি আতিকুর রহমান জানান, ‘বিজিবি কর্তৃপক্ষ ৫০ হাজার টাকা ক্ষতিপূরণ দাবি করে গরুটির বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। বিজিবি কর্তৃপক্ষ যদি অভিযোগ তুলে নেয় তাহলে গরুটিকে ফেরত দেয়া হবে।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ