Notunshokal.com
খেলাধুলা

এবার উপজেলা নির্বাচনে হিরো আলম

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে জামানত হারায় আলোচিত অভিনেতা হিরো আলম। কিন্তু হিরো আলম এবার আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে অংশ নেয়ার ঘোষণা দিয়েছেন। সম্প্রতি গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিরো আলম নিজেই।

এ ব্যাপারে হিরো আলম জানান, তিনি উপজেলা চেয়ারম্যান পদে নির্বাচন করবেন। আগামী মার্চে সারাদেশে উপজেলা পরিষদ নির্বাচন হতে যাচ্ছে। এদিকে নির্বাচনে অংশগ্রহণের ব্যাপারে হিরো আলম বলেন, ‘সবকিছু পরিবেশের ওপর নির্ভর করবে। পরিবেশ যদি ভালো হয় তাহলে নির্বাচনে আসব। আর যদি পরিবেশ ভালো না হয় তাহলে নির্বাচনে যাবো না।’

এদিকে দলীয় সিদ্ধান্তে বগুড়া-৪ আসনের বিএনপির প্রার্থী আগামী ৯০ দিনের মধ্যে শপথ না নিলে ওই আসনে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। হিরো আলম উপ-নির্বাচনেও প্রার্থী হতে চান বলে জানিয়েছেন।

এ ব্যাপারে তিনি বলেন, ‘এখনও যেহেতু আমাদের এলাকায় যিনি এমপি হয়েছেন, তিনি শপথ নেননি। এখানে তো উপনির্বাচন হবে। তবে পরিস্থিতি বিবেচনা করে দেখব। যদি দেখি অবস্থা ভালো আছে, তাহলে ভোটে আসব। আর যদি দেখি যে নেই-তাহলে যাব না।’

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও