Notunshokal.com
খেলাধুলা

যার পরামর্শে ভালো খেলেছেন আফিফ, জানালেন নিজেই

চিটাগং ভাইকিংসের বিপক্ষে ৫ রানের ব্যবধানে জিতে এবারের আসরের প্রথম জয়ের দেখা পেয়েছে সিলেট সিক্সার্স। সিলেটের জয়ের পিছনে ভালো অবদান রেখেছেন বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-১৯ দলের ক্রিকেটার আফিফ হোসেন। ২৮ বলে ৫ চার ও তিন ছয়ে ৪৫ রানের দুর্দান্ত এক ইনিংস খেলেছেন আফিফ।

এবার ভালো ব্যাটিংয়ের পিছনের রহস্য জানিয়েছেন আফিফ। উইকেটে থাকা অবস্থায় ওয়ার্নারের দেয়া ব্যাটিং সম্পর্কে ছোট ছোট উপদেশগুলো কাজে লাগিয়েছেন আফিফ। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে এ কথা বলতে ভুলেননি আফিফ।

এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, ‘ওয়ার্নারের সাথে যখন ব্যাটিংয়ে ছিলাম তখন অবশ্যই একটা ভালো লাগার বিষয় ছিলো। এত বড় এবং ভালো ব্যাটসম্যানের সাথে ব্যাটিং করছি, এই ব্যাপারটি আমাকে আত্মবিশ্বাস দিয়েছে। আর অনেক কিছু উপদেশ দিচ্ছিলো সে যেগুলো কাজে লেগেছে ব্যাটিংয়ের সময়ে।’

তিনি আরো বলেন, ‘অবশ্যই আমাদের জন্য অনেক কাজে দিবে। আমরা প্রথমে পাওয়ার প্লেতে খুব ভালো অবস্থানে ছিলাম না। সেখান থেকে আমরা ভালো কাম ব্যাক করেছি এবং ভালো অবস্থানে গিয়েছি। এই ব্যাপারটি অনেক ইতিবাচক ছিলো যেটা আমাদের সামনের ম্যাচে কাজে লাগবে

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও