19.6 C
New York
September 30, 2020
অন্যান্য খেলাধুলা গ্রাম-গঞ্জ চাকুরী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ভিডিও রাজনীতি

গোপনে নড়াইলে ১ হাজার ক্রীড়াবিদের পাশে দাঁড়ালেন মাশরাফি বিন মুর্তজা।

বাংলাদেশ করোনাভাইরাস মোকাবেলায় অসাধারণ কিছু উদ্যোগ নিয়ে প্রশংসা কুড়িয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা ইতিমধ্যেই তার নিজ নির্বাচনী এলাকায় অসাধারণ কাজ করেছেন। জনপ্রতিনিধি হয়ে জনপ্রতিনিধির মতোই কাজ করছেন তিনি। করোনাভাইরাস কারণে ঘরে বসে থাকতে হচ্ছে অনেক ক্রীড়াবিদকে।

এমতাবস্থায় পরিবার নিয়ে চলা কঠিন হয়ে পড়েছে তাদের জন্য। কঠিন সময়ে নড়াইলের অসচ্ছল ক্রীড়াবিদদের পাশে এগিয়ে এসেছেন মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা। নড়াইলের তিন উপজেলার সাবেক ও বর্তমান ক্রীড়াবিদ, ক্রীড়া সংগঠকের পাশাপাশি ক্রীড়ার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট মানুষদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক।

মঙ্গলবার সকালে মাশরাফীর বাবা গোলাম মোর্ত্তজা স্বপন জেলা ক্রীড়া সংস্থার কাছ এক হাজার প্যাকেট শুভেচ্ছা উপহার হস্তান্তর করেন। জেলা ক্রীড়া সংস্থা ও নড়াইলের সকল কোচদের সমন্বয়ে গঠিত বিশেষ এক কমিটির মাধ্যমে মাশরাফীর শুভেচ্ছা উপহারটি পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। এই উপহারটি নড়াইলের ক্রিকেট ও ফুটবল থেকে শুরু করে ভলিবল, কাবাডি, হকি, ব্যাডমিন্টনসহ বিভিন্ন ক্রীড়াক্ষেত্রের সাবেক-বর্তমান সকল খেলোয়াড় যারা করোনার প্রভাবে সমস্যায় আছেন তাদেরকে দেয়া হবে বলে জানা গেছে।

নড়াইল এক্সপ্রেস তার এই শুভেচ্ছা উপহারটি খুব গোপনে দেয়ার অনুরোধ করেছেন। এছাড়া উপহার দেয়ার সময় যেনো কোনো ছবি তোলা না হয় এ জন্যও সংশ্লিষ্টদের অনুরোধ করেছেন মাশরাফী। সবাইকে ক্রীড়াবিদদের সম্মানের কথা বিবেচনা করে চুপিসারে একে অপরের পাশে দাঁড়াতে অনুরোধ করেছেন তিনি।

Related posts

এবার করোনায় আক্রান্ত মাশরাফির স্ত্রী

নিলামে উঠছে মোহাম্মদ রফিকের ব্যাট

যে কারণে ব্যাটের নিলাম বাতিল করলেন আশরাফুল