22.4 C
New York
August 6, 2020
এক্সক্লুসিভ

‘তোর এত বড় সাহস, আমার পথ আটকাস’ বলেই সাপকে কা’মড়ে টুকরো টুকরো করলো ম’দ্যপ যুবক!

বাইকে চ’ড়ে যাচ্ছিলেন এক ম’দ্যপ যুবক। একটি সাপ তার সামনে চলে আসায় বে’জায় চ’টে গেলেন। সটান বললেন, ”তোর এত বড় সা’হস, আমার পথ আ’টকাস?’ সেখানেই থেমে থাকেননি। এরপর তিনি কা’মড়ে টু’করো টু’করো করে ফেলেন সাপটিকে।”

সাং’ঘা’তিক এই ঘ’টনা ভারতে কর্নাটকের কোলারের। ভিডিওতে ধ’রা পড়েছে পুরোটা। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাই’রাল হয়ে গিয়েছে সেই ভিডিও। সেখানেই কুমার নামে ওই ব্যক্তিকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”তোর এত বড় সা’হস, আমার পথ আট’কাস?” এরপর সাপটিকে খ’পাত্‍‌ করে ধ’রে কা’মড়াতে থাকেন তিনি। যতক্ষণ না-পর্যন্ত সাপটি টু’করো টু’করো হয়ে যায়, ততক্ষণ চি’বোতে থাকেন। আর সঙ্গে চলতে থাকে তার হুং’কার।

সোমবার থেকে সরকারে নির্দে’শে লকডাউনের মধ্যেই দেশজুড়ে ম’দের বিক্রি শুরু হওয়ার পর থেকে নানা জায়গা থেকে নানা ঘটনা সামনে আসছে। ম’দ কেনার নে’শায় সোশ্যাল ডিসট্যানসিং ভুলে ভিড় জমাচ্ছেন ম’দখো’ররা। বেঙ্গালুরুতে এক ব্যক্তি একদিনে ৫২,০০০ টাকার মদ কিনেছেন। আর দুটি পৃথক ঘটনায় ম’দ কেনা নিয়ে ঝ’গড়ায় দুই বন্ধুকে খু’ন করার অ’ভিযো’গ উঠেছে। তবে কর্নাটকের ঘটনা সবচেয়ে মা’রা’ত্মক বলে শো’রগো’ল পড়ে গিয়েছে। ভিডিওটি দেখুন..

Related posts

বাচ্চাকে নুডলস খাওয়াচ্ছেন? অজান্তেই ডেকে আনছেন মারাত্মক বিপদ

আজ রোববার-বিশ্ব মা দিবস

তৈরি হল করোনাকে হা’রাতে পারে এমন ‘অ্যান্টিবডি’!