12.2 C
New York
October 23, 2021
খেলাধুলা বিনোদন

ভাইরাল তিশার সাথে খালেদ মাহমুদ সুজনের মিউজিক ভিডিও!

খালেদ মাহমুদ সুজন খেলোয়াড় জীবনে যতটুকু পরিচিতি পেয়েছিলেন, তার চেয়ে অনেক বেশি পরিচিতি পেয়েছেন পরিনত বয়সে এসে। ক্যাসিনা কান্ড, লাইভের আগে সিগারেটসহ নানা বিষয়ে আলোচিত সমালোচিত ‘গতিদানব’ খ্যাত সুজন। এবার তিনি ভাইরাল হলেন তিশার সাথে মিউজিক ভিডিও করে

সম্প্রতি তিশার সাথে সুজনের একটি মিউজিক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যদিও মিউজিক ভিডিওটি অনেক আগের বানানো। কিন্ত খালেদ মাহমুদ সুজন বলেই পুরোনো ভিডিও দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে ভার্চ্যুয়াল দুনিয়ায়। শেয়ার হতে থাকে ঝড়ের বেগে।

দেখুন মিউজিক ভিডিওটি…

আরো পড়ুন

আমার ক্যারিয়ারে এমন কন্ডিশন আর কোন দিন দেখিনি। ১২০ রান এখানে ১৯০-এর মতো : ক্রিস্টিয়ান

Shohag

অবশেষে ভারতের বিপক্ষে শেষ ওয়ানডে ম্যাচে জয়ের দেখা পেয়েছে শ্রীলঙ্কা।

Shohag

এবার একবারেই ফিটনেস পরীক্ষায় পাশ করলেন নাসির হোসেন

Shohag