10.5 C
New York
October 23, 2021
বিনোদন

‘অভিনয় জগতের কাজ বোধহয় আর করা হবেনা’

সম্প্রতি মৃত্যু গুজব ছড়িয়েছিল এ অভিনেত্রীর। পরে তিনি জানান, তার ফেসবুক হ্যাক করা হয়েছে। সেখান থেকেই মৃত্যুর গুজব ছড়ানো হয়েছে। গত ২১ মার্চ আইডি উদ্ধার করে নিজের সুস্থতার কথা জানিয়েছেন প্রিয়া আমান।

এবার অভিনয় ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন এ অভিনেত্রী। নিজের ফেসবুকে স্ট্যাটাসের মাধ্যমে এ ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। মঙ্গলবার (৩০ মার্চ) প্রিয়া আমান লিখেছেন, ‘যেসব ভাই-বোন, বন্ধুরা এবং আমার প্রিয় সাংবাদিক ভাইয়েরা, পরিচালক বন্ধুরা যারা জানেন না, আমি কোথায় আছি। যারা আমাকে কাজের জন্য কল দিচ্ছেন তাদের জন্য এই স্ট্যাটাস। আমি এখন লন্ডন আছি। আলহামদুলিল্লাহ ভালো আছি। আশা করি ডিসেম্বরে বাংলাদেশে আসব।’

তিনি আরো লিখেন, ‘করোনা পরিস্থিতি ভালো হলে সবার সাথে দেখা হবে ইনশাআল্লাহ। অভিনয় জগতের কাজ বোধহয় আর করা হবে না, তবে অভিনয় জগৎকে ভালোবাসব, ভালোবাসি আমরণ। ধন্যবাদ।’

এর পর এসংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশিত হয় বিভিন্ন অনলাইন গণমাধ্যমে। তখনই তিনি আরেকটি স্ট্যাটাস পোষ্ট করেন। সেখানে তিনি লিখেন, ‘আমি অভিনয় ভালোবাসি, ভালোবাসব । তবে অভিনয় ছেরে দিয়েছি এ কথা টা সম্পুর্ণ সঠিক নয়। আমি London আছি এবং বাংলাদেশে আমার সব কিছু আছে। আমি বেড়াতে আসবো ইনসাআল্লাহ। জীবনের কারনে যেই দেশেই যাই না কেন আমার মন পরে আছে বাংলার মাটিতে। যারা আমার সাথে ছিলেন এই ছোট্ট পথ চলায় তাদের জন্য ভালোবাসা ।

আর আমার প্রিয় সাংবাদিক ভাইরা যারা আমার ছোট থেকে ছোট কাজ কে বড় বলে আখ্যা দিতো যাদের কাছ থেকে আমি আমার পুরো কাজের সময়ে প্রশংসা আর ভালোবাসা পেয়েছি তাদের বলছি আমি আমার সাংবাদিক ভাইদের ভালোবাসি । আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন ।’

নির্মাতা তন্ময় তানসেনের হাত ধরে শোবিজে পা রেখেছিলেন প্রিয়া আমান। নাটক, টেলিফিল্মে অভিনয়ের পাশাপাশি বিজ্ঞাপনেও কাজ করেছেন তিনি। উপস্থাপনাতেও বেশ দখল ছিল তার। ‘অদৃশ্য শত্রু’ শিরোনামের একটি সিনেমাতেও দেখা গিয়েছিল প্রিয়া আমানকে।

আরো পড়ুন

ছোট পোশাক পরায় মঞ্চে উঠে অভিনেত্রীকে চড় (ভিডিও)

Shohag

রাজীবের সঙ্গে আমি ২৭ মিনিটের ভিডিওতে যা করেছি তা ভুল করিনি: প্রভা

Sabbir Hossain

যে কারণে এবার ২৫০ কোটি টাকার প্রস্তাব ফিরিয়ে দিলেন সালমান

Shohag