29 C
Bangladesh
August 17, 2022
খেলাধুলা

মাশরাফি-তামিমের সাথে বৈঠকে বসা নিয়ে মুখ খুললেন বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন

গত ৮ ডিসেম্বর হঠাৎ করেই মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দেখা যায় জাতীয় দলের সিনিয়র ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মুর্তজা এবং তামিম ইকবালকে। বাংলাদেশ ক্রিকেট ইতিহাসের সর্বকালের সেরা অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। সেইসাথে বর্তমানে বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অধিনায়কের দায়িত্ব পালন করছেন তামিম ইকবাল।

জানা যায় ওই দিন বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সাথে বিশেষ বৈঠকে বসেছিলেন এই সিনিয়র ক্রিকেটার। তবে ঠিক কি কারণে বৈঠক হয়েছিল তা অজানা ছিল সবার। ‌অবশেষে সেই বৈঠক নিয়ে মুখ খুলেছেন বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন।

আজ সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে বিসিবির সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন বলেন, “মাশরাফি তার স্ত্রীর চিকিৎসার জন্য ভারতে গিয়েছিল। আমি এটার জন্যেই ওর খোঁজ নিতে চেয়েছিলাম। তখন ও এখানে আসছে। তামিমকে আমি ওখানে গিয়ে পেয়েছি। সে যে ওখানে থাকবে তা আমি জানি না।”

তবে মাশরাফিকে বোর্ডে নিয়ে আসার ব্যাপারে কোনো সিদ্ধান্ত নিয়েছে কিনা বিসিবি এমন এক প্রশ্নের জবাবে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন আরো বলেন, “ওর সাথে আমার এমন কোন কথা হয়নি। মাশরাফি যদি আসতে চায় তাহলে আমরা চাই বউকে নিয়ে আসতে। তবে ওর সাথে আমাদের এমন কোনো আলোচনা হয়নি”।

আরো পড়ুন

দেশের বাইরে জেতা সম্ভব, এই বিশ্বাস তৈরি হয়েছে : নাজমুল হোসেন শান্ত

Shohag

‘প্রথম ম্যাচে হ্যাটট্রিকের পর লক্ষ্য ছিল, পুরো টুর্নামেন্টে প্রমাণ করব আমি ভালো বোলার’ : মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী।

Shohag

বিপিএলে ক্রিকেটারদের পারিশ্রমিকের তালিকা প্রকাশ করেছে বিসিবি। সর্বোচ্চ পারিশ্রমিক ৭০ লক্ষ টাকা।

Shohag