28 C
Bangladesh
May 21, 2022
বিপিএল

এনামুল হক বিজয়ের দায়িত্বশীল ব্যাটিংয়ে ঢাকাকে ৭ উইকেটে হারিয়ে বিপিএলের প্রথম জয় তুলে নিল সিলেট সানরাইজার্স

অবশেষে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে জয়ের দেখা পেয়েছে সিলেট সানরাইজার্স। বিপিএলের সপ্তম হয়েছে আজ মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হয় মিনিস্টার ঢাকা বনাম সিলেট সানরাইজার্স। সিলেটের বিপক্ষে আগে ব্যাট করতে নেমে ১০০ রানে অলআউট হয় মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের দল। জবাবে আনামুল হক বিজয়ের ব্যাটিংয়ে ৩ ওভার হাতে রেখে ৭ উইকেটে জয় লাভ করে সিলেট সানরাইজার্স। টুর্ণামেন্টে এটি সিলেটের প্রথম জয়। বিস্তারিত আসছে…..

আরো পড়ুন

চট্টগ্রাম পর্ব শেষে বিপিএলের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক তামিম ইকবাল

Shohag

বিপিএলে খেলতে ঢাকায় এসে পৌঁছেছেন ক্রিস গেইল

Shohag

বিপিএলে মিরাজ কান্ডের পর এবার সিলেট ফ্রাঞ্চাইজির সাথে তাসকিনের দ্বন্দ্ব; অবশেষে বিসিবির হস্তক্ষেপ।

Shohag