28 C
Bangladesh
May 21, 2022
খেলাধুলা

চিকিৎসা নিতে রাতে লন্ডন যাচ্ছেন সাইফউদ্দিন

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের(বিপিএল) খেলায় যেখানে সব ক্রিকেটাররা ব্যস্ত, সেখানে নিজের চোটে কাতরাচ্ছেন টাইগার পেসার মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন। ফলে উন্নত চিকিৎসার লক্ষ্যে নিজেকে ফিট করার জন্য আজ রাতেই ইংল্যান্ডে যাচ্ছেন তিনি।

পিঠের ব্যথা এখনও ভালোভাবে সেরে উঠেনি সাইফউদ্দিনের। তাই ভালো চিকিৎসা নিতে বৃহস্পিতবার রাত ১০:৩০ মিনিটে লন্ডনের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবেন তিনি। লন্ডনে চিকিৎসক দেখিয়ে ৭ ফেব্রুয়ারি দেশে ফিরে আসার কথা রয়েছে তার।

সাইফউদ্দিন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের মাঝপথে পিঠে ব্যথা পেয়ে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। এর পর আর জাতীয় দলে খেলা হয়নি। শুধুমাত্র জাতীয় দল নয় কোন ঘরোয়া ক্রিকেট তিনি কোন ম্যাচ খেলেননি।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) খেলা শেষে আফগানিস্তানের সাঙ্গে তিন ম্যাচের ওয়ানডে ও দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ দল। এ পাঁচ ম্যাচের সিরিজেও না খেলার সম্ভাবনা রয়েছে বাংলাদেশ দলের অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিনের।

আরো পড়ুন

আইসিসির বর্ষসেরা ওয়ানডে ক্রিকেটার হওয়ার জন্য মনোনয়ন পেলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

Shohag

সত্যি বলছি, আমি বিশ্বাস করিনি। একেবারেই না। এমন ঘটনা বিশ্বাস করার জন্য নিজের চোখে দেখতে হয় : তামিম ইকবাল

Shohag

আইপিএলের উদ্বোধনী ম্যাচে আজ মুখোমুখি হচ্ছে চেন্নাই বনাম কলকাতা। দেখে নিন দুই দলের সম্ভাব্য একাদশ।

Shohag