22 C
Bangladesh
December 5, 2022
খেলাধুলা

বিপিএলে খেলতে আসছেন ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডার মঈন আলি

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ আইপিএল-এর এবারের আসরে চেন্নাই সুপার কিংস-এর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পিছনে অনেক বড় অবদান রয়েছে ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডার মঈন আলীর। আইপিএলের এবারের টুর্নামেন্টের দুর্দান্ত পারফরম্যান্স করেছিলেন তিনি। শুধু আইপিএলে নয় বিগত কয়েক বছর ধরে দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে ৩৪ বছর বয়সেই ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডার।

ইংল্যান্ডের বর্তমান সময়ের এই সেরা অলরাউন্ডারকে দেখা যেতে পারে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ বিপিএলের এবারের আসরে। জানা গেছে, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের সাথে কথা পাকাপাকি হয়ে গেছে মঈন আলীর। যে কোন সময় আসতে পারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত।

তবে আরো বড় ধরনের চমক থাকছে কুমিল্লার পক্ষ থেকে। জানা গেছে দক্ষিণ আফ্রিকায় বিধ্বংসী ব্যাটসম্যান ফাফ ডু প্লেসিকে দলে টানছে তারা। গতবছর করোনা ভাইরাসের সময় তামিম ইকবালের ফেসবুক লাইভ অনুষ্ঠানে বিপিএলের খেলার প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন ফাফ ডু প্লেসি।

তারই ধারাবাহিকতায় কমিল্লা জার্সিতে দেখা যাবে তাকে। ইতিমধ্যেই এই ব্যাপারে তাকে প্রস্তাব দিয়েছে কুমিল্লা। জানা গেছে সেই প্রস্তাবে সাড়া দিয়েছেন তিনি। কিছুদিন আগে টি টেন ক্রিকেট লিগে বাংলা টাইগার্সের হয়ে খেলেছেন ফাফ ডু প্লেসি। এছাড়াও আইপিএলে চেন্নাই সুপার কিংসের অন্যতম সেরা ক্রিকেটার তিনি। তাছাড়াও কমিল্লা দলে দেখা যেতে পারে একাধিক তারকা ক্রিকেটার।

আরো পড়ুন

পৃথিবী থেকে হারিয়ে গেলেন আরেকজন জাদুকর : মাশরাফি

Shohag

বাংলাদেশকে ওয়ানডে সিরিজ হারিয়ে পূর্ণ ৩০ পয়েন্ট পেতে চান মুজিবুর রহমান

Shohag

পানি পানের বিরতিতে নামাজ আদায় করে নিলেন মাহমুদউল্লাহ

Shohag