24 C
Bangladesh
December 1, 2022
খেলাধুলা

টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচ থেকেই কমিল্লার জার্সিতে খেলবেন ফাফ ডু প্লেসিস : নাফিসা কামাল

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ বিপিএলের এবারের আসরে সবচেয়ে বড় যে ৩ তারকা ক্রিকেটার খেলতে আসছেন তারা সবাই কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের। বিপিএলের এবারের আসরে অন্য দলগুলোর তুলনায় অনেক ভাল মানের বিদেশী ক্রিকেটারদের দলে ভিড়িয়েছে কুমিল্লা। ‌

আগে থেকেই দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক অধিনায়ক ফাফ দু প্লেসিস, ইংল্যান্ডের অলরাউন্ডার মঈন আলি এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের অলরাউন্ডার সুনীল নারিনকে দলে নিয়েছে কুমিল্লা। তবে ডু প্লেসিসের বিপিএলের খেলা নিয়ে শুরু হয়েছে নানা অনিশ্চয়তা।

তার কারণ আফ্রিকা জুড়ে করোনা ভাইরাসের নতুন ভেরিয়েন্ট ওমিক্রন ছড়িয়ে পড়ায় হুমকির মুখে পড়তে পাবে ডু প্লেসিসের খেলা। তবে সব ধাপগুলি অনুসরণ করেই বিপিএলের প্রথম থেকেই ডু প্লেসিসকে দলে নিশ্চিত করতে চান কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের কর্ণধার নাফিসা কামাল।

আজ সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি বলেছেন, “আমরা সবগুলো ধাপ অনুসরণ করেই তাকে নিয়ে আসবো। তার ট্রানজিট পয়েন্ট কোথায় হবে, সে ট্রানজিটে কয়দিন থাকবে এবং বাংলাদেশে এসে কয়দিন কোয়ারেন্টাইনে থাকবে সব নিয়ম মেনেই সে প্রথম ম্যাচ থেকেই খেলবে।”

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স চূড়ান্ত স্কোয়াড- মুস্তাফিজুর রহমান, ফাফ ডু প্লেসি, মঈন আলী, সুনীল নারিন, লিটন দাস, শহিদুল ইসলাম, ইমরুল কায়েস, তানভির ইসলাম, কুশল মেন্ডিস, ওশানে থমাস, আরিফুল হক, নাহিদুল ইসলাম, মাহমুদুল হাসান জয়, সুমন খান, মুমিনুল হক, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, পারভেজ হোসেন ইমন, আবু হায়দার রনি, মেহেদী হাসান।

আরো পড়ুন

বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগে দূর্দান্ত শতক হাঁকালেন মোহাম্মদ মিঠুন।

Shohag

আসলে ভালো তো লম্বা সময় ধরেই করছি। কাউকে খারাপ করার পর আমাকে সুযোগ পেতে হবে এরকম না : আনামুল হক বিজয়

Shohag

‘প্রথম ম্যাচে হ্যাটট্রিকের পর লক্ষ্য ছিল, পুরো টুর্নামেন্টে প্রমাণ করব আমি ভালো বোলার’ : মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী।

Shohag