24 C
Bangladesh
December 1, 2022
খেলাধুলা

দ্বিতীয় টেস্টে আমরা জয়ের জন্যই মাঠে নামব : তাসকিন আহমেদ

নিউ জিল্যান্ডের বিপক্ষে প্রথম টেস্টে দাপুটে জয় তুলে নিয়েছে বাংলাদেশ। যা কিউইদের মাটিতে বাংলাদেশের প্রথম জয়। প্রথম জয় আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে। তাও আবার টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের চ্যাম্পিয়নদের বিপক্ষে।

সেই জয়ের রেশ এখনো কাটেনি। প্রথম ম্যাচ জিতে, ঐতিহাসিক জয় তুলে নিয়ে ফুরফুরে মেজাজে থাকা বাংলাদেশ রোববার থেকে শুরু হওয়া দ্বিতীয় টেস্টেও ভালো কিছু করতে মুখিয়ে আছেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ফাস্ট বোলার তাসকিন আহমেদ।

অনুশীলন শেষে তিনি বলেছেন, ‘গতকাল বৃষ্টির জন্য আমাদের ট্রেনিং সেশনটি হয়নি। তবে আমরা ভালো জিম সেশন করেছি। আজকের ট্রেনিংটা ভালো ছিল। আর আবহাওয়া একটু আলাদা। ঠাণ্ডাটা একটু বেশি, বাতাসটা একটু স্ট্রং। তবে আজকে ট্রেনিংয়ে আমরা যতটুকু পেরেছি এডজাস্ট করেছি আল্লাহর রহমতে। এখন আমরা আশাবাদী।’

‘কালকে আমাদের আরও একটি টেস্ট ম্যাচ শুরু হবে। ওভার অল সবার মানসিকতা ও প্রিপারেশন ভালো অবস্থানে রয়েছে। আমরা আমাদের সেরাটাই খেলবো, জয়ের জন্যই খেলবো। আপনারা সবাই সাপোর্ট করবেন, দোয়া করবেন যাতে সেরাটা দিয়ে ভালো খেলা উপহার দিতে পারি।’

আরো পড়ুন

১৫ মাস পর একাদশে ফিরে ক্যারিয়ার সেরা বোলিং করলেন নাঈম হাসান।

Shohag

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে অস্ট্রেলিয়ায় দুই সপ্তাহের প্রস্তুতি ক্যাম্প করবে বাংলাদেশ

Shohag

মুশফিক যত তাড়াতাড়ি তারা সিদ্ধান্ত দিবে তত ভালো : নাজমুল হাসান পাপন।

Shohag