27 C
Bangladesh
December 7, 2022
বিপিএল

বিপিএলের বাকি ম্যাচগুলো জিততে শতভাগ উজাড় করে দিব : মজিবুর রহমান

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে খেলতে ঢাকা পৌঁছেছেন আফগানিস্তানের তারকা স্পিনার মুজিবুর রহমান। বিপিএলের এবারের আসরে ফরচুন বরিশালের হয়ে খেলবেন তিনি। প্লেয়ার্স ড্রাফটের আগেই ডিরেক্ট সাইনিংয়ে মুজিবকে দলভুক্ত করেছিল ফরচুন বরিশাল।

তবে দেশের হয়ে নেদারল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ খেলার কারণে টুর্নামেন্টের শুভ থেকে দলের সাথে যোগ দিতে পারেননি তিনি। নেদারল্যান্ডের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শেষে গতকাল কাতার থেকে সরাসরি ঢাকায় পৌঁছেছেন তিনি।

মুজিবের ঢাকা পৌঁছানোর খবর জানিয়ে ফরচুন বরিশাল তাদের অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে লিখেছে, “ঢাকা এসেই মুজিব উর রহমান বললেন, ফরচুন বরিশালের বাকি সব ম্যাচ জিততে চান। তিনি জানালেন, অনেক প্রত্যাশা নিয়ে বরিশাল দলে খেলতে এসেছেন।”

বিপিএলে খেলতে মুখিয়ে আছেন বলে জানিয়েছেন মুজিবুর রহমান। সেইসাথে বাকি ম্যাচগুলো জিততে শতভাগ উজাড় করে দেবেন বলে ওয়াদা করেছেন তিনি। বরিশালের অফিশিয়াল ফেসবুকের একটি ভিডিওতে মুজিবুর রহমান বলেন,

“বরিশাল দলের হয়ে বিপিএলে খেলতে আমি মুখিয়ে আছি। আমাদের অনেক ম্যাচ বাকি আছে। এই ম্যাচগুলো জিততে শতভাগ উজাড় করে দিব। তিনটি ম্যাচেই নজর রেখেছি। দুটি ম্যাচ আমরা হেরে গেছি। কিন্তু ছেলেরা অনেক ভালো খেলেছে। সামনের ম্যাচগুলো জিততে চাই।” আগামী ২৯ জানুয়ারি খুলনা টাইগার্স-এর বিপক্ষে মুখোমুখি হবে ফরচুন বরিশাল।

আরো পড়ুন

এই বিপিএলে ভালো খেলে যেন জাতীয় দলে ফিরতে পারি। আমার জন্য সবাই এই দোয়া করবেন : সাব্বির রহমান

Shohag

বিপিএলে সর্বোচ্চ উইকেট শিকারী হতে হতে চান তাসকিন আহমেদ

Shohag

চট্টগ্রাম পর্ব শেষে বিপিএলের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক তামিম ইকবাল

Shohag