24 C
Bangladesh
December 1, 2022
খেলাধুলা

বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত বরিশাল সিলেটের ম্যাচ। বৃষ্টির কারণে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে গেল বরিশাল।

দুপুর থেকেই বৃষ্টির কারণে বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ বিপিএলের ১৯তম ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়েছে। শুক্রবার মিরপুরে দুপুর থেকে টানা বৃষ্টির কারণে সিলেট ও বরিশালের মধ্যকার ম্যাচটি বিকেলে ৩টা ৪৫ মিনিটে পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়।

দিনের প্রথম ম্যাচ শুরু হওয়ার কথা ছিল দুপুর দেড়টায়। কিন্তু দুপুর সাড়ে ১২টার পরই বৃষ্টি শুরু হয়। টানা বৃষ্টির কারণে খেলায় টসও হয়নি। দুপরে গা গরমের জন্য দুই দলের ক্রিকেটাররা যখন মাঠে অনুশীলন শুরু করে। ঠিক তখনেই ঝড়ো হাওয়া মিরপুরের আকাশা অন্ধকার হয়ে যায়। এরপরই নেমে এলো ঝুম বৃষ্টি।

ক্রিকেটাররা অনুশীলন ছেড়ে ফিরে যান ড্রেসিং রুমে। মাঠকর্মীরা মিরপুরের উইকেট ঢেকে রাখেন। বৃষ্টির কারণে ড্রেসিং রুমে বন্দি থেকে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে টিম হোটেলে ফিরতে হচ্ছে ফরচুন বরিশাল ও সিলেট সানরাইজার্সকে।

পয়েন্ট ভাগভাগির কারণে ৭ ম্যাচে ৯ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে উঠে গেল বরিশাল। এক ম্যাচ কম খেলে ৩পয়েন্ট নিয়ে তলানিতে সিলেট। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতের ম্যাচেও হঠাৎ ঝুম বৃষ্টি হানা দেয়। তাতে খেলা বন্ধ থাকে এক ঘণ্টার বেশি। পরে ম্যাচ নেমে আসে ১৮ ওভারে।

আরো পড়ুন

দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজ জয়ে ৩ কোটি টাকা পুরস্কার ঘোষণা করলেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন

Shohag

এই গরমে তামিম ইকবালের ব্যাটিংয়ের দারুণ প্রশংসা করলেন কোচ জেমি সিডন্স।

Shohag

মেহেদী হাসান মিরাজের পরিবর্তে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম টেস্ট ম্যাচে সুযোগ পেলেন নাঈম হাসান।

Shohag