27 C
Bangladesh
December 7, 2022
খেলাধুলা

আজ জিতলেই ইংল্যান্ডকে সরিয়ে আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে যাবে বাংলাদেশ।

বিশ্বের যেকোন দলের থেকে এই মুহূর্তে ওয়ানডে ক্রিকেটে সবচেয়ে ধারাবাহিক দল বাংলাদেশ। যার প্রমাণ তারা আইসিসি সুপার লিগে দিচ্ছে। আফগানিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে আজ মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ।

আর এই ম্যাচে জয়লাভ করতে পারলে আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে যাবে টাইগাররা। সিরিজের প্রথম ওয়ানডে ম্যাচে ৪ উইকেটে জয় লাভ করেছে বাংলাদেশ। ইতিমধ্যে আইসিসি সুপার লিগে ১৩ ম্যাচের মধ্যে ৯ ম্যাচে জয়লাভ করে ৯০ নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে বাংলাদেশ।

আর বাংলাদেশের সামনে সুযোগ রয়েছে পয়েন্ট টেবিলে আবারও শীর্ষে ওঠার। আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় ওয়ানডে ম্যাচে জয়লাভ করতে পারলেই ইংল্যান্ডকে সরিয়ে ১০০ পয়েন্ট নিয়ে আইসিসি সুপার লিগের পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে উঠে যাবে বাংলাদেশ।

১৫ ম্যাচে ৯৫ নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে বর্তমানে রয়েছে ইংল্যান্ড। পয়েন্ট টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে ভারত। ১২ ম্যাচে তাদের পয়েন্ট ৭৯। এছাড়াও সাত ম্যাচে ৭ পয়েন্ট নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে আফগানিস্থান।

আরো পড়ুন

শ্রীলংকার বিপক্ষে নিজেকে বদলে নতুন ডেলিভারিতে চমক দেখালেন সাকিব। প্রশংসা করলেন দিনেশ চান্দিমাল ও।

Shohag

ছদ্মবেশে নড়াইল হাসপাতালে অভিযান চালালেন মাশরাফি। অনিয়ন দেখে ১০ জন চিকিৎসকের ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন তিনি।

Shohag

সাকিব দলে ফিরে আসায় দলের শক্তি অনেক বাড়বে : খালেদ মাহমুদ সুজন।

Shohag