19 C
Bangladesh
December 5, 2022
খেলাধুলা

আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে সেঞ্চুরির করবেন মুশফিক।

ইনজুরির কারণে আফগানিস্তানের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে খেলতে পারেননি জাতীয় দলের অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান মুশফিকুর রহিম। বুধবার অনুশীলনে ওয়ার্ম আপের পর ইনডোরে ব্যাটিং অনুশীলনে চলে যান মুশফিক। সেখানে শরিফুল ইসলামের বলে তিনি আঘাত পান আঙুলে।

এরপর দ্রুত স্ক্যান করানো হয়। যার কারণে প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচে তাকে বিশ্রামে রাখে বোর্ড। তবে দ্রুতই সুস্থ হয়ে উঠেছেন মুশফিকুর রহিম। সেইসাথে আগামীকাল আফগানিস্তানের বিপক্ষে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচে মাইলফলক স্পর্শ করতে যাচ্ছেন মুশফিকুর রহিম। চোট কাটিয়ে নিজের টি-টোয়েন্টি ক্যারিয়ারের ১০০তম ম্যাচ খেলার জন্য প্রস্তুত এ অভিজ্ঞ ব্যাটার।

শুক্রবার দুপুরে মুশফিকের ইনজুরির আপডেট জানিয়ে দলের ফিজিও বায়েজিদ ইসলাম বলেছেন, ‘“বুধবার মুশফিকুর রহিমের বৃদ্ধাঙ্গুলিতে বল লাগার পরে আমরা এক্স-রে করিয়েছিলাম। সেখানে কোনো ফ্র্যাকচার বা এ জাতীয় কিছু ধরা পড়েনি। তো গতকাল আমরা তাকে পর্যবেক্ষণে রেখেছিলাম। সেখানেও কোনো অস্বাভাবিক কিছু আসেনি।”

আজ দলের ঐচ্ছিক অনুশীলনে স্বাভাবিক ব্যাটিংও করেছেন মুশফিক। তাই কালকের ম্যাচ খেলতে বাধা নেই তার, “আজকে সে ব্যাটিং করেছে। থ্রো ডাউন খেলেছে, স্পিন বলে নেট সেশন করেছে, পেস বোলিংয়েও করেছে। তো সবমিলিয়ে সে ভালো আছে। কালকে ম্যাচের একাদশে বিবেচনার জন্য এভেইলেবল থাকবে।”

আরো পড়ুন

প্রথমবারের মতো বিপিএলে খেলতে আসছেন দক্ষিণ আফ্রিকা বিধ্বংসী ব্যাটসম্যান ফাফ ডু প্লেসি

Shohag

দুবাইয়ের শাহরুখ খানের সাথে শুটিং করবেন সাকিব আল হাসান

Shohag

আইপিএলে লখনউ সুপার জায়ান্টসে উডের পরিবর্তে খেলার জন্য প্রস্তাব পেয়েছেন তাসকিন আহমেদ।

Shohag