22 C
Bangladesh
December 5, 2022
ফুটবল

কাতার বিশ্বকাপের ম্যাচ ‘১০০ নাকি ৯০ মিনিট’, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানালো ফিফা

এবছরই বসবে বিশ্বের সবচেয়ে জমজমাট স্পোর্টস আসর, ফুটবল বিশ্বকাপ। নভেম্বরে কাতারে অনুষ্ঠিত হবে ফুটবল বিশ্বকাপ। এদিকে কাতার বিশ্বকাপের ম্যাচগুলোর সময় স্বাভাবিক নিয়মে অর্থাৎ ৯০ মিনিটেরই থাকছে বলে নিশ্চিত করেছে ফিফা। আসন্ন বিশ্বকাপের ম্যাচগুলোর দৈর্ঘ্য পরিবর্তন হতে পারে বলে জোর গুজব ছড়ি

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিশ্ব ফুটবলের পরিচালনা সংস্থা ফিফা জানিয়েছে, ‘আজ বিভিন্ন গণমাধ্যমে কিছু গুজব ছড়িয়ে পড়েছে, এর জবাবে ফিফা এটি জানাতে চায় যে ২০২২ সালের কাতার বিশ্বকাপ আয়োজনের সময় এর নিয়ম বা ম্যাচের দৈর্ঘ্যের কোন পরিবর্তন হবে না।

এর আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম এবং ইতালীয় ক্রীড়া দৈনিক কুরিয়ার ডেলো স্পোর্টসহ বেশ কিছু ঐতিহ্যবাহী সংবাদ পোর্টালে প্রকাশিত রিপোর্টে বলা হয়, ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনো স্টপেজ টাইম বাড়ানোর বিষয়ে রেফারিদের উৎসাহিত করছেন।

বিশেষ করে বল নিয়ে খেলার মোট সময়ের ঘাটতি পূরনের জন্য এর দৈর্ঘ্য বাড়িয়ে ১০০ মিনিট করার পরিকল্পনা করছেন!

আরো পড়ুন

যে বিশেষ কারণে ব্রাজিলের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে চাচ্ছে না আর্জেন্টিনা।

Shohag

ভিনিসিয়াস-নেইমারদের নিয়ে ব্রাজিলের শক্তিশালী দল ঘোষণা।

Shohag

পেলের যে ৭টি রেকর্ড ভাঙতে পারেনি কেউ।

Shohag