24 C
Bangladesh
December 2, 2022
খেলাধুলা

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ঢাকায় পা রেখেছে শ্রীলঙ্কা জাতীয় ক্রিকেট দল।

দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে ঢাকায় পা রেখেছে শ্রীলঙ্কা জাতীয় ক্রিকেট দল। বাংলাদেশ সময় দুপুর সাড়ে বারোটায় শ্রীলংকা দলকে বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এসে পৌঁছায়। একদিনের বিশ্রামের পর ১০ ও ১১ মে দুই দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন তারা। মূল সিরিজের খেলা শুরু হবে ১৫ মে।

প্রথম ম্যাচ হবে চট্টগ্রামে। মিরপুরে দ্বিতীয় ম্যাচ হবে ২২ মে থেকে। আগামী ১১ ও ১২ মে বিকেএসপিতে দুইদিনের একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে শ্রীলঙ্কা ও স্বাগতিক বিসিবি একাদশ। এরপরই শ্রীলঙ্কা দুই টেস্টের সিরিজে মুখোমুখি হবে স্বাগতিক বাংলাদেশের।

শ্রীলঙ্কা স্কোয়াড: দিমুথ করুণারত্নে, কামিল মিশারা, ওশাদা ফার্নান্দো, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউস, কুশল মেন্ডিস, ধনঞ্জয়া ডি সিলভা, কামিন্দু মেন্ডিস, নিরোশান ডিকওয়েলা, দিনেশ চান্ডিমাল, রমেশ মেন্ডিস, চামিকা করুনারত্নে, সুনিন্দা লক্ষণ, কাসুন রাজিথা, বিশ্ব ফার্নান্দো, আসিথা ফার্নান্দো, দিলশান মাদুশঙ্কা, প্রবীণ জয়াবিক্রমা ও লাসিথ এম্বুলদেনিয়া।

এক নজরে ১৪ সদস্যের বিসিবি একাদশ স্কোয়াড-
: মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), সাদমান ইসলাম অনিক, এনামুল হক বিজয়, শাহাদাত হোসেন দীপু, জাকির হাসান, মোহাম্মদ সাইফ হাসান, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, রিশাদ হোসেন, মোহাম্মদ এনামুল হক, মুশফিক হাসান, রিপন মণ্ডল, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ, আমিত হাসান এবং আবু জায়েদ চৌধুরী রাহী।

আরো পড়ুন

মাহমুদুল হাসান জয়ের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে স্বপ্নের মতো একটি দিন পার করলো বাংলাদেশ।

Shohag

সাকিবের নিষেধাজ্ঞার ৪১ তম দিনে এই ৪১ সংখ্যাটা যেভাবে মিশে আছে

Shohag

আবারও অভিনয় জগতে ফিরলেন মোহাম্মদ আশরাফুল। নাটকের নাম “গোল্ডেন সিক্স”

Shohag