22 C
Bangladesh
December 3, 2022
খেলাধুলা

বৃষ্টির কারণে বন্ধ রয়েছে বিসিবি একাদশ বনাম শ্রীলংকার বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ।

ম্যাচ শুরু হওয়ার পরই বৃষ্টির কারণে বন্ধ হয়ে গিয়েছে বাংলাদেশে বনাম শ্রীলঙ্কা-এর মধ্যকার একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ। বিকেএসপির ৩ নম্বর মাঠে টস জিতে ব্যাটিং করতে নামে সফরকারী শ্রীলঙ্কা। খেলার শুরুতেই উইকেট তুলে নেন মাকিদুল ইসলাম মুগ্ধ। অধিনায়ক দিমুথ করুনারত্নেকে দুই রানেই প্যাভিলিয়নে ফেরান মুগ্ধ।

ব্যাট করতে নেমে মাত্র ৮.৩ ওভারে ১৪ রান হতেই বন্ধ হয়েছে খেলা। প্রথম সেশনে ৪০ মিনিটে ১টি উইকেটও হারায় সফরকারীরা। আশিথা ফার্নান্দো ৭ রানে এবং কুশল মেন্ডিস আছেন ৫ রানে।

বিসিবি একাদশ : মোহাম্মদ মিঠুন, সাদমান ইসলাম, এনামুল হক বিজয়, শাহাদাত হোসেন, জাকির হাসান, মোহাম্মদ সাইফ হাসান, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, রিশাদ হাসান, মোহাম্মদ এনামুল হক, মাশফিক হাসান, রিপন মণ্ডল, মুকিদুল ইসলাম মুগ্ধ, অমিত হাসান ও আবু জায়েদ রাহী।

শ্রীলঙ্কা দল : আশিথা ফার্নান্দো, দিমুথ করুনারত্নে, কুশল মেন্ডিস, নিরোশান ডিকভেলা (উইকেটরক্ষক), চামিকা করুনারত্নে, দিনেশ চান্ডিমাল, ধনঞ্জয়া ডি সিলভা, রমেশ মেন্ডিস, প্রাভিন জয়াবিক্রমা, কামিল মিশ্র, অ্যাঞ্জেলো ম্যাথিউজ, লাসিথ এম্বুলদেনিয়া, বিশ্ব ফার্নান্দো, কাসুন রাজিথা।

আরো পড়ুন

এক ইনিংসে তিনটি মাইলফলক স্পর্শ করলেন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ

Shohag

১২ বছরের ওপেনিং জুটি রেকর্ড ভাঙলেন তামিম ইকবাল এবং মাহমুদুল হাসান জয়।

Shohag

আমরা সিরিজ জেতার জন্য খেলব : মুমিনুল হক।

Shohag