22 C
Bangladesh
December 3, 2022
খেলাধুলা

মুশফিক ভাই আছেন বলেই পুরো দল বাড়তি আত্মবিশ্ববাসী : তৌহিদ হৃদয়

প্রেসিডেন্ট কাপ ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচেই আলো ছড়িয়েছেন তরুণ ব্যাটসম্যান তৌহিদ হৃদয়। যুব বিশ্বকাপ জয়ী এই ক্রিকেটার প্রথম ম্যাচে মাহমুদুল্লাহ একাদশের বিপক্ষে ৬২ বলে ৫২ রানের ম্যাচ জেতানো ইনিংস খেলে ম্যাচ সেরা হয়েছিলেন তিনি। ‌আগামীকাল তামিম ইকবালের একাদশের বিপক্ষে মাঠে নামবেন তৌহিদ হৃদয়। এই ম্যাচেও ভালো খেলার আশাবাদ করলেন তৌহিদ হৃদয়।

প্রথম ম্যাচে দল জেতানো ব্যাটিং আর পুরস্কার হিসেবে ম্যাচ সেরা পারফরমার, এরপরও তৌহিদ হৃদয় তাকিয়ে অগ্রজপ্রতিম মুশফিকুর রহীমের দিকে। তার আশা, জায়গামত মুশফিক ভাই’ই হবেন ত্রাতা এবং তিনি আছেন বলেই পুরো দল বাড়তি আত্মবিশ্ববাসী। মিস্টার ডিপেন্ডেবল মুশফিককে নিজ দলের প্রধান ব্যাটিং স্তম্ভ হিসেবে মূল্যায়ন করে হৃদয় বলেন, ‘আমাদের দলে বাংলাদেশের সবচেয়ে অভিজ্ঞ ও ভালো ব্যাটসম্যান মুশফিক ভাই আছে।

উনি বাংলাদেশের ডিপেন্ডেবল খ্যাত, উনি দলে থাকা মানে আমরা বাড়তি আত্মবিশ্বাস পাই। আশা করি মুশফিক ভাই তাড়াতাড়ি ভালো ইনিংস খেলবেন। উনাকে নিয়ে বলার কিছু নাই। যেহেতু বড় প্লেয়ার। বড় ম্যাচেই রান করবেন, ইনশাআল্লাহ আমরাও ভালো কিছু করবো।’

নিজ দলের গ্রাউন্ড ফিল্ডিংটাকে বড় শক্তি হিসেবে অভিহিত করে হৃদয় বলেন, ‘আমাদের দলের সবচেয়ে ভালো দিক যদি বলি তাহলে ফিল্ডিংটা অনেক ভালো। সবাই অনেক অ্যাক্টিভ থাকে। সবাই নিজের সেরাটা দিয়ে বল সেভ করার চেষ্টা করে। আর সবাই নিজের দিকটায় অনেক সচেতন, আমাদের দলটা অনেক তরুণ।’

আরো পড়ুন

আজ দেশে ফিরছেন মুশফিকুর রহিম। ১৫ জানুয়ারি দেশে ফিরবে টিম বাংলাদেশ।

Shohag

দেশের স্বার্থে প্রয়োজন হলে মুস্তাফিজ অবশ্যই টেস্ট ক্রিকেট খেলবে। তবে এখন তাকে আমাদের প্রয়োজন হচ্ছে না : নাজমুল হাসান পাপন।

Shohag

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডর আয়োজিত কনসার্ট মাতাতে এক দিন আগে ঢাকায় এআর রহমান।

Shohag