19 C
Bangladesh
December 5, 2022
খেলাধুলা

মোস্তাফিজ রহমান নিঃসন্দেহে আমাদের নাম্বার ওয়ান চয়েজ : নাজমুল হাসান পাপন।

সম্প্রতি সময়টা মোটেও ভালো যাচ্ছে না মোস্তাফিজুর রহমানের। বল হাতে নিজের সেরা ছন্দ খুঁজে পাচ্ছেন না তিনি। এমনকি একাদশ থেকে বাদ পড়তেও দেখা গিয়েছে তাকে। তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের আশা খুব দ্রুতই আবারো ফর্মে ফিরবেন মুস্তাফিজুর রহমান।

মিরপুরে আজ সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে পাপন বলেছেন, “মোস্তাফিজ তো নিঃসন্দেহে আমাদের এক নম্বর চয়েজ। আমাদের ধারনা সে কামব্যাক করবে, উচিত। যে মেজর শক্তি ওর ছিল সেটা ইদানিংয়ের ম্যাচে ওর থেকে দেখছি না। তবে সে ফিরবে, ঠিক হয়ে যাবে।”

সেই সাথে ওপেনিংয়ে সাব্বির রহমানকে দেখে অবাক হয়েছেন তিনি। মিরপুরে আজ সাংবাদিকদের সাথে আলাপ করে পাপন বলেন,

“আসলে ওপেনিংয়ে এগুলো সব ট্রাই করছে তারা। সাব্বিরের ওপেনিংয়ে নামার কথা শুনে আমি অবাক হয়েছিলাম। কারণ ওকে তো দেখি নাই ওপেন করতে। নিউজিল্যান্ডে গিয়ে আরও কিছু ট্রাই করবে। এরপর ঠিক করবে। বিশ্বকাপে এবার যে দল খেলবে এটাকে আমরা কন্টিনিউ করবো তা না, এক বছর পরবর্তী বিশ্বকাপ পর্যন্ত। ”

আরো পড়ুন

বর্ষসেরা সেরা ব্যাটিং পারফরম্যান্স পুরস্কারের জন্য মনোনীত হয়েছেন মুশফিকুর রহিম।

Shohag

টিম ম্যানেজ্যান্টকে ধন্যবাদ। তারা আমাকে বিশ্বাস করেছে যে আমি ওপেনিং করলে হয়তো ভালো হবে : মিরাজ।

Shohag

নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে টুইটারে কিংবদন্তিদের প্রশংসার জোয়ারে ভাসছে বাংলাদেশ

Shohag