22 C
Bangladesh
December 3, 2022
খেলাধুলা

২০২১ সালের পর থেকে শেষ চার ওভারে সবচেয়ে বেশি ডট বল দেওয়ার তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে মুস্তাফিজুর রহমান

সম্প্রতি সময়ে ভালো ফর্মে নেই বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেটার দলের অন্যতম সেরা হাতিয়ার মুস্তাফিজুর রহমান। যার কব্জির মোচড়ের কারণেই বাংলাদেশ বিপক্ষ দলের সাথে লড়াই করে থাকে। ওয়ানডে কিংবা টি-টোয়েন্টি বাংলাদেশ দলের জয়ের পিছনে অনেক বড় অবদান থাকে এই মোস্তাফিজুর রহমানেরই।

তবে সম্প্রতি সময়ে মোস্তাফিজুর রহমানের কাছ থেকে আগের মত পারফরম্যান্স না পেলেও এখনো ডেথ ওভারে সর্বোচ্চ ‘ডট বল’ দেওয়ার তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে রয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান।

২০২১ সালের পর থেকে শেষ চার ওভারের মধ্যে সবচেয়ে বেশি ডট বল দেওয়ার তালিকায় সবার প্রথমে রয়েছেন পাকিস্তানের ফাস্ট বোলার হারিস রউফ। পাকিস্তানের এই গতিময় ফার্স্ট বোলার ২০২১ পর থেকে ডেথ ওভারে ১১৮ টি ডট বল দিয়েছেন।

অথচ এই তালিকার দ্বিতীয় নম্বরে রয়েছেন মুস্তাফিজুর রহমান। তিনি দিয়েছেন ৮৬ টি ডট বল। এছাড়াও আয়ারল্যান্ডের ফাস্ট বোলার অ্যাড ইয়ার দিয়েছেন ৬৯ টি বল। পাকিস্তানের আরেক গতিময় ফাস্ট বোলার শাহিন-শা আফ্রীদি দিয়েছেন ৬৮ টি ডট বল।

আরো পড়ুন

বাংলাদেশকে ওয়ানডে সিরিজ হারিয়ে পূর্ণ ৩০ পয়েন্ট পেতে চান মুজিবুর রহমান

Shohag

আবারও অভিনয় জগতে ফিরলেন মোহাম্মদ আশরাফুল। নাটকের নাম “গোল্ডেন সিক্স”

Shohag

তামিমকে আইকন ক্যাটাগরিতে রেখে চমকে ভরা দল সাজাচ্ছে কুমিল্লা।

Shohag