18 C
Bangladesh
November 28, 2022
অন্যান্য

এবার বেরিয়ে আসলো শাবনুরের সাথে সাকিবের গোপন সম্পর্কের কথা

প্রেম-বিয়ে-সন্তান-সংসরসহ নানা বিষয় নিয়ে কিছুদিন ধরেই শোবিজ অঙ্গনে টক অব দ্যা টাউনে পরিণত হয়েছেন

ঢালিউড অভিনেতা শাকিব খান। শবনম বুবলী, অপু বিশ্বাস ও দুই সন্তানের প্রসঙ্গ সবারই জানা। এছাড়া নায়িকা পূজার চেরির সঙ্গে প্রেমের গুঞ্জন তো আছেই! এবার পুরনো বিষয় যোগ হলো নতুন করে। অপু-বুবলী ছাড়াও একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা শাবনূর, পূর্ণিমা, সাহারা থেকে শুরু করে বর্তমান সময়ের পূজা চেরির নামও জড়িয়েছে শাকিব খানের সঙ্গে। এর মধ্যে ‘শাবনূরকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন শাকিব’ এমন একটি বিষয় সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রকাশ্যে এসেছে। জানা গেছে, শাবনূরকে বিয়ের প্রস্তাবের সময়কাল ছিল ২০১১ সাল। সেই সময়ে দেশের জনপ্রিয় সংবাদপত্রগুলোতেও বিষয়টি নিয়ে কথা বলেন এই দুই তারকা। তবে শাবনূরকে বিয়ের প্রস্তাবের বিষয়টি সরাসরি

স্বীকার করেননি। ২০১১ সালে প্রকাশিত সাক্ষাৎকারটির একটি অংশ পাঠকের সামনে তুলে ধরা হলো- শাকিব খান নাকি আপনাকে বিয়ে করতে চেয়েছিলেন? শাবনূর: কে বললো আপনাকে এ কথা? সাক্ষাৎকারের একটি অংশ। ছবি: সংগৃহীত সাক্ষাৎকারের একটি অংশ। ছবি: সংগৃহীত আপনি যখন অস্ট্রেলিয়ায় ছিলেন, তখন দু-একটি খবরের কাগজে লেখা হয় এমন খবর- শাবনূর: ও আচ্ছা। না থাক এই প্রসঙ্গ। আমি কোনো মন্তব্য করছি না। আমি শাবনূর, এটাই আমার বড় পরিচয়। এরপর কে, কী কর, সেগুলো দেখার সময় নেই। আপনি কি নিজেকে জনপ্রিয় মনে করেন? শাবনূর: অবশ্যই। এর বড় প্রমাণ হচ্ছে ১০ বার মেরিল-প্রথম আলো তারকা জরিপে পুরস্কার অর্জন। বর্তমান সময়ে আপনার অবস্থান কোথায়? শাবনূর: আমার বৃহস্পতি তো তুঙ্গে! আপনার পরে কে? শাবনূর: এখনো দেখি না। তাহলে এ শিল্পের কী হবে? শাবনূর: আবার এহতেশাম দাদুকে লাগবে, নতুনদের নিয়ে আস। কিন্তু তিনি তো নেই। তবে তার শিষ্য হিসেবে আমি আছি। সামনে ছবি বানাব। সেখানে নতুন ছেলেমেয়েদের নিয়ে আসব।

আরো পড়ুন

রমজানের তারিখ জানালেন জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা

Shohag

গভীর রাতে দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া গাড়িতেই শিশুসহ ১১ জনের মৃত্যু

Shohag

এখনো কাঁদেন সেই মুক্তামনির বাবা

Shohag