23 C
Bangladesh
December 3, 2022
অন্যান্য

আবারো হবে বাংলাদেশ -ভারতের ম্যাচ সমর্থকদের চাপে পড়েছে আইসিসি !

ফেসবুকে এখন প্রায় ভিডিও ভাইরাল হতে দেখা যায়, বিশেষ করে মেয়েদের ভিডিও সব থেকে বেশি ভাইরাল হচ্ছে, মেয়েদের ডান্স মে’য়েদের গো’সল মেয়েদের অ’শ্লীল ভিডিও গুলো সব থেকে বেশি ভাইরাল হচ্ছে। ফেসবুকে এমন একটি মেয়ের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, ওই ভিডিওতে দেখা যায় মেয়েটি বাথরুমে গোসল করছে, পরবর্তীতে তার গো’সল করার ভিডিও ফেসবুকে আপলোড করা হলে, মুহূর্তেই ভিডিওটি ভা’ইরাল হয়ে যায় আরোও পড়ুন..’শাকিব খান মাহিকে বলল ‘বিলিভ মি আমি তোর হতে চাই’ রাজধানীর একটি অ’ভিজাত হোটেলে আজ ‘নবাব এলএলবি’ সি’নেমার গানের শুটিং চলছিল। রোমান্টিক এই গানটির শু’টিংয়ে অংশ নেন শাকিব খান ও মাহিয়া মাহি। আর গা’নের কথা হলো ‘বিলিভ মি আমি তোর হতে চাই’। গানটিতে কণ্ঠ দিয়েছেন ইমরান ও কোনাল। সিনেমার এই গানটি সুর ও সংগীত আ’য়োজন করেছেন ভারতের মৈনাক ভৌমিক। গানটির কো’রিওগ্রাফার হাবিব। এই গানের শুটিং প্রথমে লন্ডন পরে মা’লদ্বীপে করার কথা ছিল। কিন্তু, করোনা মহামারির কারণে শেষ পর্যন্ত ঢা’কাতেই শুটিং করতে হলো। সিনেমার প’রিচালক অনন্য মামুন আজ দ্য ডেইলি স্টার অ’নলাইনকে এ তথ্যই জানান। ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমাটি ১৬ ডিসেম্বর রাত ৮টায় ওটিটি প্ল্যা’টফর্ম আই থি’য়েটারে মুক্তি পাচ্ছে। দুদিন আগে ‘নবাব এলএলবি’ সিনেমার ট্রেলার প্রকাশ পেয়েছে এবং তা প্র’শংসিত হয়েছে।

আরো পড়ুন

ফ্রিজ খোলায় গরম তরকারিতে ভাবির মুখ ঝলসে দিলেন দেবর

Shohag

Digital Data Room Software

ব্যারিস্টার সুমনের খেলা দেখতে না পেরে ছাত্রের বিষপান!

Shohag